[W]onderful[W]orld [RP] 91.238.237.30:7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [W]onderful[W]orld [RP] 91.238.237.30:7777 » Лидерки. Лидеры и их работа. » Заявки на лидерство


Заявки на лидерство

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лидерки и Лидеры:

Фракции:
LSPD - Igor_Good
LVPD - свободно
SFPD - свободно
ФБР - Thomas_Kolombo
Зона 51 - свободно
Авианосец - Nikita_Han
Мин. Здравохранения SF - свободно
Мин. Здравохранения LS - свободно
ДПС - Dominiks_Toretto
Мерия - Arseniy_Good
LS NEWS - Mixa_Tihanov
LV NEWS - свободно
SF NEWS - свободно
Лицензеры - Den_Good
Банды:

The Grove GanG - свободно
The Ballas GanG - свободно
LS Vagos - свободно
El' Coronos -Apos_Adison
Rifa - свободно
Байкеры - Jacson_Taller

Мафии:

La Cosa Nostra - свободно
Русская мафия - Lexa_Shooter
Yakuza - свободно
Украинская Мафия - Заморожена

Если вы хотите получить одну из лидерок оставьте заявку по форме:

Код:
[color=lime]Ник в игре:[/color] [color=yellow]>>>Писать тут<<<[/color]
[color=lime] Ник на форуме: [/color] [color=yellow]>>>Писать тут<<<[/color]
[color=lime] Уровень(lvl): [/color] [color=yellow]>>>Писать тут<<<[/color]
[color=lime] Сколько вам лет в реале:[/color]  [color=yellow]>>>Писать тут<<<[/color]
[color=lime] Ваш примерный суточный онлайн: [/color] [color=yellow]>>>Писать тут<<<[/color]
[color=lime] Какую организацию хотите занять и почему: [/color] [color=yellow]>>>Писать тут<<<[/color]
[color=lime] Распишите по пунктам планы развития организации [Как можно подробнее]: [/color] [color=yellow]>>>Писать тут<<<[/color]
[color=lime] Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): [/color] [color=yellow]>>>Писать тут<<<[/color]
[color=lime] Где состоите в данный момент?: [/color] [color=yellow]>>>Писать тут<<<[/color]
[color=lime] Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я...]: [/color] [color=yellow]>>>Писать тут<<<[/color]
[color=lime] Есть ли у вас  опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]:[/color] [color=yellow]>>>Писать тут<<<[/color]
[color=lime] Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале [/color] [color=yellow]>>>Писать тут<<<[/color]
[color=lime] Связь с вами (Icq/skype/vk):[/color] [color=yellow]>>>Писать тут<<<[/color]

0

2

Ник в игре: >>>Dima_Babley<<<
Ник на форуме: >>>Dima_Bableyт<<<
Уровень(lvl): >>>2<<<
Сколько вам лет в реале:  [color=yellow ту]>>>15<<<[/color]
Ваш примерный суточный онлайн: >>>3-4<<<
Какую организацию хотите занять и почему: >>>SFPD Потому што мне нравится зк  <<<
Распишите по пунктам планы развития организации [Как можно подробнее]: >>>1 буду пренимать с 2 lvl Покашто 2 буду учить есдить на проколатых шынаш 3 буду проверять ук устав каждие 4 дня<<<
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): >>>Я думаю что это виртуальная жизни и Отыгрывание своих ролей <<<
Где состоите в данный момент?: >>>-<<<
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я...]: >>>я полный адыкват умею находить общий язык <<<
Есть ли у вас  опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: >>>Да имею<<<
Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале >>>6<<<
Связь с вами (Icq/skype/vk): >>>dimasik_ru1<<<

0

3

Ник в игре: >>>Enzo Moretti<<<
Ник на форуме: >>>Enzo_Moretti<<<
Уровень(lvl): >>>5<<<
Сколько вам лет в реале:  >>>14<<<
Ваш примерный суточный онлайн: >>>5-6 часов<<<
Какую организацию хотите занять и почему: >>>Мин. Здравохранения SF.Потому что я там был уже и мне понравилось быть медиком вот и хочу стать лидером Мин. Здравохранения SF<<<
Распишите по пунктам планы развития организации [Как можно подробнее]:
1.Сделаю Форум
2.Сделаю строгий набор
  Быть 3lvl
  Знать карту города
  Знание Устава
  Знание команд
  И сделаю на форумен раздел "Задания для Медиков"

Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): Role Play - РП - Отыгрыш роли. Четкое отыгрывание своей жизни в игре. Тоесь вы соблюдаете все закны жизни. Вы едите, спите, пьете, женитесь и прочая ерунда. Все РП-действия вы должны отыгрывать через спец. команду - /me.
Вот например, в приехали в Бургер Шот, вы не тупо пишите /kfc баскет, баскет, баскет, баскет, а лучше делать вот так.
/me заказал баскет
/me взял баскет и посмотрил на дно
А вот потом уже /kfc баскет.

Где состоите в данный момент?: >>>Нигде<<<
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я...]: >>>Я считаю, что как человек я добрый, отзывчевый<<<
Есть ли у вас  опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: >>>Да, имею.. был 7 рангом на другом сервере<<<
Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале >>>100%<<<
Связь с вами (Icq/skype/vk): >>>misha-bfbk2<<<

Отредактировано Enzo_Moretti (2012-12-19 15:03:35)

0

4

Ник в игре:[/color] >>>Nikita_Han<<<
Ник на форуме: >>>nikita841<<<
Уровень(lvl): >>>2<<<
Сколько вам лет в реале:  >>>12<<<
Ваш примерный суточный онлайн: >>>3-4<<<
Какую организацию хотите занять и почему: >>>авианосиц мне нравится быть закоником ия люблю армию<<<
Распишите по пунктам планы развития организации : [/color] >>>сделаю форум набор только с 2lvl знание устава и дипломатии и правила сервера<<<
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): >>>это рп сервера играть на них надо так как живёш в жизни<<<
Где состоите в данный момент?: >>>нигде<<<
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я...]: >>>я норм поцан<<<
Есть ли у вас  опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: >>>да я имею<<<
Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале >>>99%9<<<
Связь с вами (Icq/skype/vk): >>>aleksandr-14<<<

0

5

apos_adison написал(а):

Ник в игре: >>>Писать тут<<<
Ник на форуме: >>>Mixa_Tihanov<<<
Уровень(lvl): >>>1<<<
Сколько вам лет в реале:  >>>12<<<
Ваш примерный суточный онлайн: >>>5-7Часов<<<
Какую организацию хотите занять и почему: >>>LS news Просто нравится Эта фракция!<<<
Распишите по пунктам планы развития организации [Как можно подробнее]: >>>будут конкурсы передачи пото будет расписания дня по катораму будет работать LS news<<<
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): >>>Полное РП в катором надо соблюдать Рп ПДД и ук<<<
Где состоите в данный момент?: >>>Нигде<<<
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я...]: >>>Добрый адыкватный Рпшник<<<
Есть ли у вас  опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: >>>Да<<<
Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале >>>5-7<<<
Связь с вами (Icq/skype/vk): >>>tihanov200<<<

0

6

Ник в игре: >>>Lexa_Shooter<<<
Ник на форуме: >>>Lexa_Shooter<<<
Уровень(lvl): >>>2<<<
Сколько вам лет в реале:  у>>>15<<<
Ваш примерный суточный онлайн: >>>8-9<<<
Какую организацию хотите занять и почему: >>>PM<<<
Распишите по пунктам планы развития организации [Как можно подробнее]: >>>Зделаю 20 ранг для старих игроков;также задания на ранг и много тренеровок.<<<
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): >>>Полное РП<<<
Где состоите в данный момент?: >>>нигде<<<
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я...]: >>>Я считаю,что как человек я тру поц.<<<
Есть ли у вас  опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: >>>Да<<<
Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале >>>5-7<<<
Связь с вами (Icq/skype/vk): >>>вк id135486030<<<

0

7

Lexa_Shooter написал(а):

Ник в игре: >>>Lexa_Shooter<<<
Ник на форуме: >>>Lexa_Shooter<<<
Уровень(lvl): >>>2<<<
Сколько вам лет в реале:  у>>>15<<<
Ваш примерный суточный онлайн: >>>8-9<<<
Какую организацию хотите занять и почему: >>>PM<<<
Распишите по пунктам планы развития организации [Как можно подробнее]: >>>Зделаю 20 ранг для старих игроков;также задания на ранг и много тренеровок.<<<
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): >>>Полное РП<<<
Где состоите в данный момент?: >>>нигде<<<
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я...]: >>>Я считаю,что как человек я тру поц.<<<
Есть ли у вас  опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: >>>Да<<<
Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале >>>5-7<<<
Связь с вами (Icq/skype/vk): >>>вк id135486030<<<

Принят!/Den.

Отредактировано Den_Corrado (2012-12-23 16:58:28)

0

8

Ник в игре: >>>Maks_Lolo<<<
Ник на форуме: >>>Maks_Lolo<<<
Уровень(lvl): >>>2<<<
Сколько вам лет в реале:  >>>13<<<
Ваш примерный суточный онлайн: >>>3-4-5<<<
Какую организацию хотите занять и почему: >>>Мин. Здравохранения LS-буду помагать людям<<<
Распишите по пунктам планы развития организации [Как можно подробнее]: >>>1.Буду делать тренировки2.Давать високий ранг тем кто будет проходить тренеровку и тд.<<<
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): >>>Играть как в реальной жизни<<<
Где состоите в данный момент?: >>>Безработный<<<
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я...]: >>>Смешной<<<
Есть ли у вас  опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: >>>Немного буду учится больше<<<
Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале >>>2-3<<<
Связь с вами (Icq/skype/vk): >>>Skype:maksim37005<<<

Отредактировано Maks_Lolo (2012-12-30 12:50:18)

0

9

Ник в игре: >>>Roman_Mosakall<<<
Ник на форуме: >>>Roman_Mosakall<<<
Уровень(lvl): >>>4<<<
Сколько вам лет в реале:  у>>>14<<<
Ваш примерный суточный онлайн: >>>6-8<<<
Какую организацию хотите занять и почему: >>>GROOVE STREET GANG<<<
Распишите по пунктам планы развития организации [Как можно подробнее]: >>>Зделаю 15 ранг для старих игроков;также задания на ранг и много тренеровок.<<<
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): >>>Полное РП<<<
Где состоите в данный момент?: >>>нигде<<<
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я...]: >>>Я считаю,что как человек я тру поц.<<<
Есть ли у вас  опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: >>>Да<<<
Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале >>>5-7<<<
Связь с вами (Icq/skype/vk): vk.com/id135536510

0

10

Код:
Ник в игре: >>>Danilka_Kivi<<<
Ник на форуме: >>>Danilka_Kivi<<<
Уровень(lvl): >>>9<<<
Сколько вам лет в реале:  >>>16<<<
Ваш примерный суточный онлайн: >>>5-6 часов<<<
Какую организацию хотите занять и почему: >>>Лицензер<<<
Распишите по пунктам планы развития организации [Как можно подробнее]: >>>1.Каждый день устраивать наборы<<<
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): >>>Полное РП<<<
Где состоите в данный момент?: >>>личензер 9 ранг<<<
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я...]: >>>Я считаю что я как человек я справедливый<<<
Есть ли у вас  опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: >>>Да имеется<<<
Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале >>>6<<<
Связь с вами (Icq/skype/vk): >>>girfanov23<<<

0

11

Ник в игре Den Makarov
Ник на форуме: >>>Писать тут<<<Den
Уровень(lvl): >>>Писать тут<<<5
Сколько вам лет в реале: 17 >>>Писать тут<<<17
Ваш примерный суточный онлайн: >>>Писать тут<<<7часов
Какую организацию хотите занять и почему: >>>Писать тут<<<лвпд
Распишите по пунктам планы развития организации [Как можно подробнее]: >>>Писать тут<<<набор сделаю.рп отыграю.уменшу преступность
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): >>>Писать тут<<<это как жизнь
Где состоите в данный момент?: >>>Писать тут<<<фбр 8ранг
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я должен быть лидером пд
[color=lime] Есть ли у вас  опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]:
>>>Писать тут<<<да имею
Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале >>>Писать тут<<<9
Связь с вами (Icq/skype/vk): >>>Писать тут<<<den20501

0


Вы здесь » [W]onderful[W]orld [RP] 91.238.237.30:7777 » Лидерки. Лидеры и их работа. » Заявки на лидерство


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz